Forum Ripe Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум одного из серверов SAMP, Ripe RP. Здесь Вы можете найти полезную и какую либо интересующую Вас информацию
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Реклама на форуме

Перейти вниз 
АвторСообщение
KeepQuiet
Главный администратор
Главный администратор
KeepQuiet


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-05-04
Возраст : 25

Реклама на форуме  Empty
СообщениеТема: Реклама на форуме    Реклама на форуме  Icon_minitimeВт 13 Май - 19:31

Здравствуй уважаем игрок, посетитель или обычный гость. В этой теме я оповещу Вас о рекламе на нашем форуме. Вам конечно не нравиться реклама на различных сайтах, но поймите форум сделан на бесплатной основе поэтому мы не можем её убрать. Точнее это платная опция. А если Вы знаете на каком хостинге находится наш сервер, Вы должны понимать, что мы платим за него не 100 рублей. Ну так вот.... Мы нашли маленькое решение. Это решение заключается в регистрации, то есть мы скрыли рекламу для зарегистрированных пользователей. Вам всего лишь надо
зарегистрироваться. Я думаю Вы не просто гость, а игрок нашего сервера, поэтому Вы будите регистрироваться.


Желаем приятной игры!
© Администраторы First Life Role Play
© Гл. Администратор Keep Quiet
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ripe.forum2x2.ru
 
Реклама на форуме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forum Ripe Role Play :: OOC информация :: Реклама на форуме-
Перейти: